В ситуации кризиса многим работодателям пришлось сократить численность персонала, но теперь они испытывают проблему недостатка рабочих рук. Как выйти из этого положения, не увеличивая расходов?
Квалифицированный персонала - главный залог успеха компании. Если у вашей компании нет возможности держать ценных сотрудников в штате, то здесь Вы можете посоветоваться с нашими консультантами и узнать про возможности аутстаффинга.
|
[05.04.2010/St.-Petersburg/]01 апреля 2010 года СПб филиалом компании Ventra был проведен семинар, посвященный проблеме обеспечения персоналом компаний индустрии отдыха и гостеприимства. Семинар был организован в рамках проводимых регулярно выставок «Отдых без границ. ЛЕТО 2010», «ЛЕНТРЭВЕЛ».
Участниками стали представители загородных баз отдыха, пансионатов, гостиниц и др. компаний, потребности которых в обеспечении персоналом резко увеличивается с наступлением весны – лета, на период «высокого отпускного сезона». С презентацией «Временный персонал для компаний Индустрии Отдыха и Гостеприимства – возможности, технологии, выгоды» выступила Ирина Петрищева, руководитель СПб филиала компании. Особый интерес участников вызвали вопросы, связанные с решением вопросов обеспечения требований законодательства при использовании внештатного персонала – как для компаний – заказчиков, так и для временных сотрудников компании – провайдера. Этим мероприятием компания Ventra открыла серию тематических встреч и семинаров, посвященных вопросам использования внештатного персонала в различных сферах бизнеса, которые пройдут в апреле – июне 2010 года в Санкт-Петербурге. Ближайшая встреча на тему "Практические вопросы использования внештатного персонала или … все что вы хотели знать об аутстаффинге и аренде персонала, но не знали, у кого спросить" состоится 14.04.2010 года на выставке-конференции по кадровому менеджменту HR EXPO.
Вернуться назад
|
Публикации
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] вперед>>
02.09.2011 - Людмила Кузенкова, Директор департамента по предоставлению производственного персонала компании Ventra Employment. "Труд напрокат". Журнал "Большой бизнес" сентябрь, 2011.
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] вперед>>
|