[17.10.2008]

15 октября cостоялся форум «Профессиональный рост» - ярмарка вакансий, на которой студенты и молодые специалисты ознакомились с возможностями трудоустройства и прохождения стажировок в крупнейших западных и российских компаниях.

Ventra Employment принимала активное участие в данном мероприятии: сотрудники нашей компании провели мастер-класс на тему «Советы по трудоустройству для молодых специалистов» по окончании которого была организована Деловая игра под названием «Продаю машину!». Студентам предлагалось разделиться по командам и представить, что они сотрудники компании, которой необходимо создать и продать автомобиль. Внутри групп ребята также разбились на различные отделы: финансов, IT, рекламы и администрации и в результате презентовали свои мини-проекты, согласно требованиям каждого из них. Благодаря слаженной работе ребята предложили оптимальные для своих команд решения и получили отличные призы.

Все фотографии с этой ярмарки вакансий можно посмотреть на странице "Фоторепортажи."

Вернуться назад

Публикации

[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] вперед

02.09.2011 - Людмила Кузенкова, Директор департамента по предоставлению производственного персонала компании Ventra Employment. "Труд напрокат". Журнал "Большой бизнес" сентябрь, 2011.

[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] вперед